Endre PENOVAC *
(Tornos 1956 geb.) "Black & White 3" unten rechts signiert und datiert: E. Penovac (20)13, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 82 x 37 cm, verglast, gerahmt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-
Endre PENOVAC *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |